Kontaktformular SC Schwarz Weiss Spandau

Bitte tragen Sie Ihren Vor- und Nachnamen ein, sowie Ihre E-Mail Adresse.

 

Bitte rechnen Sie 7 plus 9.
 

S.C. Schwarz Weiss Spandau 1953 e.V.
Im Spektefeld 27a
13589 Berlin


Telefon: +49 30 371 514 51


E-Mail: info@sc-sw-spandau.de


Kontakt Platzwart

Telefon: +49 30 373 50 30


Bankverbindung:

Berliner Volksbank

IBAN: DE85100900001835714000

BIC: BEVODEBBXXX

Konto: 1835714000, BLZ: 10090000 



1.Vorsitzender

Name: Ronald Freund
Tel: 0174 - 59 63 751
E-Mail: r.freund@sc-sw-spandau.de

2.Vorsitzender

Name: Christian Ditt
Tel: 0157 - 58876421
E-Mail: c.ditt@sc-sw-spandau.de

Geschäftsführer

Name: Manuel Miguel
Tel: 0175 - 4145648
E-Mail: m.miguel@sc-sw-spandau.de

Kassierer

Name: Marco Jahn
Tel: 
E-Mail: m.jahn@sc-sw-spandau.de

Jugendleitung

Name: Thorsten Gronert
Tel: 0163 - 32 00 318
E-Mail: t.gronert@sc-sw-spandau.de

Spielbetrieb

Name: Christian Gericke
Tel: 0157 - 72869530
E-Mail: spielbetrieb@sc-sw-spandau.de

Pass- und Meldewesen

Name: Birgit Gronert
Tel: 0176 - 84 72 53 68
E-Mail: meldewesen@sc-sw-spandau.de

Schriftführer

Name: Manfred Klemann
Tel: 0174 - 34 84 208
E-Mail: m.klemann@sc-sw-spandau.de

Jugendkoordinator Großfeld

Name: Manuel Miguel
Tel:  0175 – 41 45 64 8
E-Mail: m.miguel@sc-sw-spandau.de

Jugendkoordinator Kleinfeld

Name: Frank Plettau
Tel:  0177 - 2520079
E-Mail: f.plettau@sc-sw-spandau.de

Zeugwart Betreuer/Trainer

Name:Steffen Wesolek
Tel: 0177 - 4958423
E-Mail: s.wesolek@sc-sw-spandau.de

Zeugwart Betreuer/Trainer

Name:Kai Laska
Tel: 0176 - 34936000
E-Mail: k.laska@sc-sw-spandau.de

Homepage

Name: Marko Deichmann
E-Mail: homepage@sc-sw-spandau.de

Facebook

Name: Sven Tiedemann
E-Mail: facebook@sc-sw-spandau.de

Ältestenrat

Name: Rainer Beyer

Name: Manfred Kleemann

Name: Peter Jahn
E-Mail: arat@sc-sw-spandau.de

Platzwart

Telefon: +49 30 373 50 30